Новости

ДомДом / Новости / Бейсбол Бенсона возглавляет Tombstone 4

Dec 13, 2023

Бенсон-старший Жилберто Лойя выступит с подачей против Раунд-Вэлли 29 марта.

Бейсбольная команда «Бенсон Бобкэтс» одержала победу над «Моренчи Уайлдкэтс» со счетом 8–2; «Лоси Круглой долины» — 5–4; и «Томбстоун Йеллоу Джекетс» — 4–2.

В пятницу, 31 марта, «Бобкэтс» принимали «Йеллоу Джекетс» в матче 2А Восточного региона.

Каждой команде потребовалось четыре иннинга, чтобы забить: «Желтые куртки» добавили один второкурсник Диджей Элиас в начале тайма, а «Бобкэтс» - два, по одному от второкурсника Доусона Джадда и старшего Энджела Ригни.

Следующими забили «Бобкэтс», забив дважды в конце шестого места, по одному голу от первокурсников Келлен Дескинс и Ригни, в результате чего Бенсон увеличил счет 4–2. В заключительном заезде игры юниор Tombstone Гейб Гарсия занял седьмое место.

"У нас была только одна ошибка в этой игре и восемь в первый раз; ошибки - большая разница", - сказал тренер Бенсона Фред Трухильо. «В этой игре мы лучше защищались и хорошо подавали; наша подача сыграла решающую роль в игре. Надгробие - хорошая клюшка для ударов; это хорошая команда с хорошим тренером».

Старший «Бобкэтс» Райан Даниван сделал 6⅓ подач и допустил два пробега и шесть ударов с шестью аутами и одной прогулкой. Ригни подал две трети тайма с одним аутом.

Ригни из «Рыси» был 1 из 3 с двумя забитыми ранами и RBI, юниор Далтон Крокетт был 2 из 3 с двумя RBI, а юниор Эйден Боулинг был 1 из 3.

Питчер Надгробия Элиас записал девять аутов и обошел двух из 25 отбивающих, с которыми он столкнулся.

Элиас из Tombstone был 2-к-3 с забитым пробегом, юниор Майлз Маккейн был 2-к-3, а старший Сезар Канез 2-к-3 с одним ИКР.

«Они реализовали, ввели мяч в игру, а мы нет — в этом вся разница в игре», — сказал тренер «Надгробия» Джейми Миллиган. «Снимаю шляпу перед Бенсоном и их тренерами; у них молодая команда; они хорошо тренируются, и это видно — я очень уважаю этих ребят».

В среду, 29 марта, Бенсон принимал команду Round Valley Elks из Северного региона 2A. «Рыси» забили первое место в конце второго после сингла Дескинса, отмеченного старшим Жилберто Лойей.

Раунд Вэлли вышел вперед в начале третьего матча со счетом 3–1, но Бенсон сократил их преимущество до одного после того, как Крокетт пролетел в центр поля и забил Ригни. Двумя играми позже Крокетт забил из-за ошибки третьего игрока с низов «Элкс», сравняв счет 3–3.

В четвертом иннинге Бенсон удержал «Лось», забив еще одну попытку после перехвата Лойи, в результате чего счет стал 4–3 в пользу «Бобкэтс».

Раунд Вэлли сравнял счет со счетом 4–4 в шестом раунде, но Бенсон забил свой последний гол, когда Дескинс вернулся домой после паса.

"Мы играли в свою обычную игру, но не допускали ошибок, и это хорошо", - сказал тренер "Бенсона" Фред Трухильо. «Мы ввели мяч в игру, у нас было несколько ключевых ударов, и мы хорошо подали».

Подачей за «Рыси» выступил второкурсник Кейс Уильямс, который провел две возможности и допустил два пробега и три удара, один пройдя; Лойя, три возможности, два пробега, два удара, один аут и две прогулки; и Ригни, две возможности с четырьмя аутами.

Дескинс из «Бобкэтс» показал результат 2 из 4 с дублем, одной забитым раном и ИКР, Джадд 1 из 4, Ригни 2 из 4 с забитым раном, Фернандес 1 из 4, первокурсник Мэтью Эванс 1 -за-2 и Лойя 2-к-3 с двумя забитыми ранами.

«Бобкэтс» с общим счетом 9-9-1 по турнирам, 7-1 по конференциям, 6-1 по региону, остаются на вершине 2A East и занимают четвертое место в 2A. Они будут в Бисби для участия в региональной игре во вторник, 4 апреля. В четверг, 6 апреля, «Бобкэтс» проведут региональную игру против «Тусон Санта-Рита Иглз».

Надгробие, занимающее восьмое место в рейтинге 2А, ​​имеет общий счет турниров 10–7, 4–4 в конференции и регионе. «Желтые жилеты» не играют до пятницы, 7 апреля, когда они примут Уиллкокса.